• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » TBS » признаки развивающегося тревожного расстройства (витамины для генерализованного тревожного расстройства)
признаки развивающегося тревожного расстройства
KarenhibДата: Вторник, 14.10.2014, 02:38 | Сообщение # 1


Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Hey, What's up? Я Карен , 23 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - К сожалению , панические атаки часто возвращаются снова через несколько месяцев или лет и избежании человека мест или ситуаций , опасаясь паники может ухудшиться . Треть людей с паническими атаками избегать мест, где они могли бы панику . Это называется агорафобия . Тревожные расстройства : симптомы . Симптомы тревожных расстройств обусловлены реакцией организма на стресс под названием испуг , бороться или ответа полета . Эта реакция разработан в начале человеческой эволюции в качестве средства для повышения бдительности и готовности реагировать на опасных факторов стресса , таких как угрозы -людоеда хищника . Столкнувшись с стрессора , нервная система организма реагирует , выпуская . более симптомов . Наши тела не могут отличить мысли , « что делать, если у меня есть панических атак , что, если я делаю из себя дурака , почему я чувствую , как это, почему это происходит со мной , что, если врач , сделанных ошибка и т.д. и т.п. » . и мысль : « Вот идет грузовик на 100 км в час , и это не имеет тормозов . Это идет прямо на меня ! ' . Как мы думаем , когда у нас есть тревожное расстройство ,«что если» и т.д. , продолжать включать на бой и полета ответ и вокруг и вокруг мы идем . Тревожные расстройства . Это беспокойство, и у всех нас есть это . Когда они сталкиваются с угрожающим событием, как физического нападения или стихийного бедствия , большинство людей чувствуют тревогу или страх . Наши тела дают нам прилив адреналина и наши инстинкты взять на себя. Это дает нам силу, необходимую , чтобы выйти из ситуации и выжить . Тревога является ответом нашего тела на стресс и опасности , но в современном мире большинство " опасности " мы сталкиваемся повседневно не те, которые мы можем бороться с кулаками или убежать от легко . Эти современные ' опасности ' много и может быть что угодно от большого объема работы на работе семейных конфликтов, агрессивных водителей или финансовых проблем . Некоторые тревоги , время от времени является нормальным и здоровым ; это может помочь мотивировать нас и помочь вытащить нас из сложных ситуациях . Но когда тревога длится в течение недель или месяцев , развивается в постоянном ощущении страха или начинает повлиять на вашу повседневную жизнь , вы, возможно, тревожное расстройство . Медиаторы и тревоги . Нейромедиатор дисбаланс может привлечь внимание ваш мозг к реакции страха . Устойчиво высокие уровни возбуждающих нейротрансмиттеров ( норадреналин , адреналин и дофамин) и, соответственно, низких уровнях успокоения , тормозящих нейромедиаторов ( серотонина и гамма-аминомасляной кислоты , или ГАМК ) на самом деле изменить свою химию мозга . В каждой женщины , мы запускаем тест нейромедиатора на каждого пациента с симптомами тревоги . Тест является спорным , но очень полезно в рукахопытного специалиста. Лекарства могут быть объединены с психотерапией для конкретных тревожных расстройств , и это лучший подход к лечению для многих людей . Если вы думаете, что тревожное расстройство , первый человек, вы должны увидеть ваш семейный доктор . Врач может определить, является ли симптомы, которые тревоги вы находитесь в связи с тревожным расстройством , другого заболевания , или обоих. Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !
 
Форум » Игры » TBS » признаки развивающегося тревожного расстройства (витамины для генерализованного тревожного расстройства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



addmods.ru © 2012.